«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

Открытое первенство "ЦФКСиЗ" Московского района по спортивному ориентированию

08 Июня 2021
25 мая в парке Авиаторов состоялось Открытое первенство «ЦФКСиЗ» Московского района по спортивному ориентированию

Соревнования проводились в дисциплине кросс-выбор. Для победы участникам необходимо было пройти за наименьшее время пройти все контрольные пункты: 6 для спортсменов младшего возраста, 8 для среднего и 10 для старшего.

67 юных спортсмена, взяв в руки карты, отправились на поиски контрольных точек. Многие участники показали достойные результаты.

Первенство по спортивному ориентированию

По итогам соревнований лучший результат среди девочек до 13 лет показала Шартон Дарья – 10:21. На втором месте Латышева Варвара – 13:02. Третье место у Турыбриной Марии с результатом 15:51.

Среди мальчиков первое место завоевал Алексеев Роман – 09:53. Следом за ним Овчаренко Кирилл – 10:02. На третьем месте Пустовойт Егор – 10:34.

Среди девочек до 15 лет первой к финишу пришла Дмитриева Мария с результатом 09:40. На втором месте Смирнова Виктория – 11:24. На третьем месте Алексеева Анна с результатом 12:53.

У мальчиков лучший результат показал Васильев Александр – 09:07. Второе место у Ревзина Павла с результатом 10:20. На третьем месте Андреев Артем – 12:33.

Первенство "ЦФКСиЗ" Московского района по спортивному ориентированию

Среди девушек до 17 лет на первом месте Андреева Мила с результатом 09:52. Второе место у Фрадкиной Татьяны. На третьем месте Палатникова Варвара с результатом 21:02.

Победителем среди юношей стал Мальшинов Ярослав с результатом 08:40. Кузнецов Михаил занял второе место с результатом 10:36. Третье место у Хорева Захара – 10:47.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Фотографии мероприятия доступны на диске.