для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

Дистанционные соревнования «Спортивное многоборье, посвященное Дню Героев Отечества».

09 Декабря 2020

С 02 по 09 декабря  2020г. в  дистанционном формате было проведено соревнование по спортивному многоборью, посвященное  «Дню Героев Отчества» среди ОО Московского района.

Соревнования проводились среди юношей и девушек, учащихся 6-х классов. Состав команды – 6 человек (3юноши и 3 девушки). Всего вних приняли участие 66 человек из 11 школ.

Участники соревновались в трех видах: прыжок в длину с места, подъем туловища из положения «лежа на спине» за 1 минуту и челночный бег 3*10м(с одним кубиком).

В общекомандном зачете победу одержала команда ГБОУ СОШ № 485, второе место заняла команда ГБОУ СОШ № 372, на третьем месте расположилась команда ГБОУ СОШ № 507.

Среди мальчиков по итогам многоборья лучший результат показал Удод Глеб (ГБОУ СОШ № 643), второе место занял Удачин Святослав (ГБОУ СОШ № 372), третье место – Конон Георгий (ГБОУ СОШ № 370).

Среди девочек победу одержала Назарова Мирослава ГБОУ СОШ№ 485), второе место заняла Островерхова Мария (ФМЛ № 366), третье место –Кузнецова Татьяна (ГБОУ СОШ № 372).