тел./факс (812) 372-84-00
info@cfk-mosk.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Детско-юношеская спартакиада среди ОУ 2018-2019 учебный год


Районный этап по гребле-индор (на гребных тренажёрах) по программе Спартакиады среди ОУ Московского района  2018-2019 уч.г.
 
Дата проведения: 23.01.2019г.
Место проведения: “ЦФКСиЗ” Московского района.
Количество учащихся – 126
Количество команд – 15
   
  Команды победители:

1 место
ГБУ СОШ №362
 2 место
ГБУ СОШ №507
3 место
ГБУ СОШ №485
 
 Победители и призёры:
Юноши:
1 место – Городецкий Владислав (ГБОУ СОШ № 362)- 0:55,7
2 место – Громов Кирилл (ГБОУ СОШ №510)- 0:56,9
3 место – Давыдов Роман (ГБОУ СОШ № 537)- 0:57,4
Девушки:
1 место – Тимофеева Ангелина (ГБОУ СОШ № 507)- 0:55,3
2 место – Решнова Наталья (ГБОУ СОШ №362)- 0:57,6
3 место – Шопперт Аделина (ГБОУ СОШ № 362)- 0:59,7


Районный этап по мини-гольфу по программе Спартакиады среди ОУ Московского района  2018-2019 уч.г. 
 
Место проведения: ГБОУ СОШ №594
Количество учащихся – 112
Количество команд – 16
    
Победители и призёры:

1 место (мальчики) 22 балла
Липин Дмитрий  (школа № 537)
Алешкин Леонид (школа № 485)
3 место- 26 баллов
Глазков Алексей (школа № 524)
 
1 место (девочки) 40 баллов
Вохмина Александра (школа № 537)
2 место 41 балл
Подсыпанина Полина (школа № 594)
3 место 51 балл
Щербаченко Алина (школа № 537)


Олимпиада по физической культуре 2018-2019 учебного года Московского района Санкт-Петербурга.
 
Дата проведения:  07-14 декабря 2018г.
 
Место проведения:
Теория – ГБОУ СОШ №484
Баскетбол - «ЦФКСиЗ»
Гимнастика - СШОР №2
 
Количество участников: 129 человек
 
Количество школ:29
 
Победители и призеры соревнований в личном первенстве :
 
 
Девушки 7-8 классы:
Теория
I место- Канева Маргарита  (Гимназия № 524)
II место-Мартюшева Камила (ГБОУ СОШ № 358)
III место-  Николаеня Ника  (Гимназия №526)
Баскетбол
I место -Фролова Милана (ГБОУ СОШ № 543)
II место- Чуралева Варвара  (ГБОУ СОШ № 362)
III место- Моисеева Юлия  (Гимназия № 524)
Гимнастика
I место - Злобина Анна (ГБОУ СОШ № 356)
II место -Иванова Антонина  (ГБОУ СОШ № 544)
III место - Короткова Владислава  (ГБОУ СОШ № 508)
 
Юноши 7-8 классы:
Теория
I место - Фролов Константин (Гимназия № 524)
II место -Смирнов Ярослав (ГБОУ СОШ № 489)
III место - Дружков Даниил  (ГБОУ СОШ № 489)
Баскетбол
I место - Смирнов Ярослав (ГБОУ СОШ № 489)
II место - Демидов Владимир (ГБОУ СОШ № 356)
III место - Горбунов Кондрат  (ГБОУ СОШ № 362)
Гимнастика
I место - Смирнов Ярослав (ГБОУ СОШ № 489)
II место -Дружков Даниил  (ГБОУ СОШ № 489)
III место - Горбунов Кондрат  (ГБОУ СОШ № 362)
 
 
Девушки 9-11 классы:
Теория
I место - Лазарева Елизавета  (Гимназия № 524)
II место - Алёшина Ольга (Гимназия №526)
III место - Шашко Елизавета  (Гимназия №489)
Баскетбол
I место - Семенова Ульяна  (Гимназия № 524)
II место - Лазарева Елизавета  (Гимназия № 524)
III место - Игнатьевич Юлия  (Гимназия № 524)
Гимнастика
I место - Злобина Анна (ГБОУ СОШ № 356)
II место - Иванова Антонина  (ГБОУ СОШ № 544)
III место - Короткова Владислава  (ГБОУ СОШ № 366)
 
Юноши 9-11 классы:
Теория
I место - Фролов Константин (Гимназия№ 524)
II место - Чесноков Богдан (ГБОУ СОШ № 543)
III место - Семенов Глеб  (ГБОУ СОШ №525)
Баскетбол
I место - Нефедов Тихон (ГБОУ СОШ № 496)
II место - Шулятьев Богдан (ГБОУ лицей № 373)
III место - Гончаров Тимур  (ГБОУ СОШ № 525)
Гимнастика
I место - Прохоренко Сергей (ГБОУ СОШ № 594)
II место - Постаногов Владислав  (ГБОУ СОШ № 537)
III место - Суворов Даниил  (ГБОУ СОШ № 510)
 
Соревнование по плаванию среди ОУ Московского района СПб.

Дата проведения: 20 октября 2018г.,                             

Место проведения: ГБОУ СОШ № 376

Количество участников: 77 человек

Количество школ: 9

Призеры соревнований:

Дистанция 100м вольным стилем среди девушек
I место  – Малышева Кристина ГБОУ ФМЛ №366
II место  –  Смирнова Дарья ГБОУ СОШ № 376
III место  –  Аладьина  Викторовна ГБОУ СОШ № 525
Дистанция 100м вольным стилем среди юношей
I место  – Сергеев Даниил ГБОУ ФМЛ №366
II место  –  Скородумов Владислав ГБОУ Гимназия № 524
III место  –  Страшнов Николай ГБОУ Гимназия № 524
Смешанная эстафета 4*50м вольным стилем
I место  –ГБОУ ФМЛ №366
II место  ГБОУ СОШ № 376-1
III место  –  ГБОУ Гимназия № 524
Общекомандный зачёт
I место  –ГБОУ ФМЛ №366
II место  ГБОУ СОШ № 376
III место  –  ГБОУ Гимназия № 524

Соревнования  «Веселые старты» среди ОУ Московского района  Санкт-Петербурга.

Были проведены  21 ноября 2018г.

Количество участников: 208 человек,26 команд
             
Победители и призеры:
1 место – ГБОУ СОШ № 485
2 место – ГБОУ ФМЛ №366
3 место – ГБОУ СОШ № 537
 

 Первенство района по волейболу среди 2004-2005г.р. по программе Спартакиады среди обучающихся  образовательных учреждений в  2018-2019 уч.г. Было проведено: 13,19,20 декабря 2018г.
 
Девушки:
 
I место  – Гимназия № 524
II место  –  ГБОУ СОШ № 510
III место  –  ГБОУ СОШ № 371
 
Юноши: 
 
I место  – ГБОУ № 519
II место  –  ФМЛ № 366
III место  –  Гимназия № 524
 

 
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

 


Наше Видео

Новости:

11 апреля 2019 года состоялись соревнования по плаванию II Спартакиады СПб среди инвалидов –спорт лиц с поражением ОДА
 

С 22 марта по 29 марта 2019 года в г. Калининград состоялись соревнования по скалолазанию на Первенство России (трудность) и Всероссийские соревнования "Янтарные надежды 2019) в дисциплине скорость и боулдеринг
 
5-летие ВФСК ГТО
 

тел./факс (812) 372-84-00
info@cfk-mosk.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.