тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

Спартакиада молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2021

Спартакиада молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2021
26 Апреля 2021
На базе «ЦФКСиЗ» Московского района состоялась Спартакиада молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2021 года.

В соревнованиях приняли участие 18 команд со всех районов города. В составе команд 6 человек.

В программу соревнований вошли стрельба из пневматической винтовки, прыжок в длину с места, поднимание туловища, рывок гири 16кг., многоборье.


По итогам состязаний уверенную победу одержала команда Московского района, набрав в сумме 1648 очков. На втором месте Пушкинский район – 1513 очков. Третье место заняла команда Выборгского района – 1462 очка.

Команда Московского района

Команда Московского района (слева направо): Хейвец Михаил, Петренко Семен, Радаев Владислав, Химане Арсений, Колышевский Андрей, Гусев Данил.

В личном первенстве в испытаниях на поднимание туловища лучший результат показали Хейвец Михаил и Гусев Данил – 75 раз. На третьем месте Радаев Владислав – 73 раза.

Поднимания туловища


Первое место в испытаниях по рывкам гири 16 кг занял Борисов Денис (Кировский район) – 82 раза.  На втором месте Деянков Василий (Выборгский район) – 81 раз. Третье место у Петренко Семена – 80 раз.

Рывок гири 16 кг


В прыжках в длину с места лучший результат показал Хейвец Михаил – 287 см. Второе место у Степанова Никиты (Красносельский район) – 285 см. На третьем месте Берестов Кирилл (Кировский район) – 284 см.

Прыжок в длину


В стрельбе из пневматической винтовки первое место поделили Котлов Константин (Красносельский район) и Черкасов Александр (Петродворцовый район). На третьем месте Колосов Иван (Колпинский район) и Неустроев Александр (Колпинский район).

Стрельба из пневматической винтовки


В личном первенстве по результатам всех испытаний все 6 участников команды Московского района попали в первую десятку. Победителем стал Хейвец Михаил, показавший лучший результат в прыжках в длину с места, поднимании туловища. Третье место у Данила Гусева, который также показал лучший результат на поднимании туловища.

Поздравляем наших спортсменов с победой!!!
 
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

Вот и закончился районный этап Всероссийских спортивных игр школьников Московского района Санкт-Петербурга «Президентские спортивные игры» (волейбол) в 2023-2024 учебном году
 
13 марта на легкоатлетическом манеже Санкт-Петербурга прошли командные соревнования по многоборью ВФСК «ГТО» «Золотая ступень» среди ОО Московского района Санкт-Петербурга IV – V ступени
 
18 марта в спортивных залах центра соревновались 22 команды обучающихся 3-х классов ОО Московского района Санкт-Петербурга
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.