сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Легкоатлеты "ЦФКСиЗ" Московского района завоевали две медали на Первенстве Санкт-Петербурга
12 Июня 2021
С 8 по 10 июня в СК «Приморец» проходило Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 18 лет.

От «ЦФКСиЗ» Московского района выступали 14 спортсменов (7 юношей и 7 девушек) и завоевали 2 медали:

Павлова Вера завоевала серебро на дистанции 800 м среди девушек. Показав результат 2.13,22 спортсменка подтвердила разряд КМС по легкой атлетике! Тренирует спортсменку Гадасин Владислав Борисович.

Еще одну серебряную медаль завоевала Ковалева Варвара, выступавшая на дистанции 1500 м. Спортсменка тренируется под руководством Анисимовой Марины Михайловны.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!!!!

ГТО

Наше Видео

Новости:

30 ноября в большом зале ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» состоялись соревнования «Веселые старты» среди 3-х классов общеобразовательных организаций Московского района.

4 декабря 2021 года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.

28 ноября на скалодроме ФОК «ЦФКСиЗ» состоялось Первенство «ЦФКСиЗ» Московского района по скалолазанию в дисциплине боулдеринг среди юношей и девушек 2004-2014 г.р.