тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Х традиционные легкоатлетические соревнования «Миля Московского района»
22 Сентября 2022
22 сентября на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСИЗ» состоялись Х традиционные легкоатлетические соревнования «Миля Московского района», посвящённые дню открытия легкоатлетического стадиона. 

В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2007-2008, 2005-2006 и 2003-2004 г.р. на одинаковой для всех дистанции, равной одной миле (1 км 609 м). 

С приветственным словом к участникам соревнований обратились почётные гости мероприятия - начальник отдела по спортивно-массовой работе Комитета по физической культуре и спорту Евгения Юрьевна Грук и трехкратная олимпийская чемпионка, рекордсменка мира и Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Татьяна Васильевна Казанкина. Затем, они были приглашены к торжественному поднятию флагов. Завершилось открытие выступлением солиста студии «Акварель» Дома молодёжи «Пулковец» Марат Амеджанов с песней «Герои спорта».

Победители и призёры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями и памятными призами.
Победители и призёры:

Среди девушек 2007-2008 г.р:
1 место- Каллаур Кристина (Академия легкой атлетики)
2 место - Осташ Эмилия (СШОР-2 Московского района)
3 место - Ариель Евгения (Академия легкой атлетики)

Среди юношей 2007-2008 г.р.:
1 место- Анисимов Кирилл ( «ЦФКСиЗ»)
2 место- Яшунский Андрей (СШОР-2 Московского района)
3 место- Паршиков Артём («ЦФКСиЗ»)

Среди девушек 2005-2006 г.р.:
1 место-Смирных Арина (СШОР-2 Московского района)
2 место-Слуцкая Анастасия (Академия легкой атлетики)
3 место- Кострова Екатерина ( СШОР-2 Московского района)

Среди юношей 2005-2006 г.р.:
1 место-Петров Арсений (Академия легкой атлетики)
2 место-Бебик Ярослав (Академия легкой атлетики)
3 место- Сотников Степан (Академия легкой атлетики)

Среди девушек 2003-2004 г.р.:
1 место - Кечуткина Екатерина (Академия легкой атлетики)
2 место - Татаринова Софья ( Академия легкой атлетики)

Среди юношей 2003-2004 г.р.:
1 место- Бархатов Андрей (СШОР-2 Московского района)
2 место - Серков Илья (Академия легкой атлетики)
3 место - Чуров Денис ( СК «Второе дыхание»)

Участниками вечерней части спортивных соревнований стали ветераны спорта, каждый из которых был награждён памятным подарком.






 
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

1.12.22 в зале ОФП ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» прошло физкультурно-спортивное мероприятие по АФК(легкая атлетика), посвящённое «Дню матери».
 
План мероприятий на декабрь
 
30 ноября в большом зале ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» прошли Районные соревнования «Веселые старты» среди 3-х классов ОО в рамках спартакиады.
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.