Главная > Наши новости > Cоревнования на кубок по женской оздоровительной гимнастике
Cоревнования на кубок по женской оздоровительной гимнастике
02 Февраля 2020
02 февраля с 13:00 в Большом зале «ЦФКСиЗ» прошли соревнования на кубок по женской оздоровительной гимнастике и показательные выступления команд ветеранов эстетической женской гимнастики и аэробики, посвященные 76-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда. В соревнованиях приняли участие 110 человек.
С 27 января по 10 февраля 2026 года на базе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных игр.
12 и 13 февраля 2026 года в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Санкт-Петербурга 2025-26 учебного года был проведен 4 этап соревнований – зимнее военно-спортивное многоборье
Наш Центр стал участником Всероссийского смотра-конкурса «Среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности» по итогам работы за 2024/2025 учебный год!