тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

 

Достижения

 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2021г.:
1) Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2002 - 2003 гг.р.)
16-17.01.2021

3 место – Овсепян Антонина (60м б/б)
2) Первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
05-07.02.2021

3 место – Владыка Никита (3000м)
3 место – Ворошина Марина, Карева Анна, Ничик Мария, Рубинова София (4 х 200 м)
1 место – Разживина Ольга (5-борье)
3) Первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
05-07.03.2021

2 место – Панов Павел (Ходьба 5000 м)
2 место – Фёдорова Кристина (400 м)
2 место – Павлова Вера (800 м)
3 место – Ковалева Варвара (1500 м)
3 место – Паляница Ярослава (Ходьба 5000 м)
4) Традиционные соревнования «Открытие летнего спортивного сезона» (м, ж, юноши и девушки до 18 лет) чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе
11-13.05.2021

1 место – Панов Павел (Ходьба 5000 м)
5) Традиционные соревнования «Открытие летнего спортивного сезона» (юноши и девушки до 16 лет)
14-16.05.2021

3 место – Разживина Ольга (метание копья)
6) Первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет
26-27.05.202
1
3 место – Анисимов Кирилл (400м)
1 место – Анисимов Кирилл (800м)
1 место – Лобков Влад (1500м)
3 место – Ковалёва Марфа (200м)
7) Первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
08-10.06.2021

2 место – Павлова Вера (800м)
2 место – Ковалева Варвара (1500м)
 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020г.:

2 октября 2020г. на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» проводилось Первенство района по легкой атлетике (младший возраст). В соревнованиях приняли участие 129 человек. По итогам соревнований были выявлены победители и призеры среди мальчиков и девочек младшего возраста в беге на 60м, 200 м
 и 600 м. Спортсмены показали достойные результаты! Поздравляем!!

 
29.09.2020 прошли соревнования по легкой атлетике «Приз стадиона ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ». В соревнованиях приняли участие 550 человек. По итогам соревнований были выявлены победители и призёры. Поздравляем всех участников соревнований и благодарим за честную борьбу!
 
 
16.09.2020 г. на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» проводилаось легкоатлетическое соревнование «Миля Московского района». В соревнованиях приняли участие 56 спортсменов разных возрастных категорий. По итогам соревнований были выявлены победители и призеры. Поздравляем всех участников!!!
 
 
31.01-02.02.2020 г. на Зимнем стадионе и стадионе «Приморец» проходило Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. От ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» принимали участие 10 мальчиков, 14 девочек. По итогам соревнований:
I место взял Лобанов Антон (ходьба 3000 м.);
I место завоевала Федорова Кристина на дистанции: бег 200 м. и II место на дистанции: бег 400 м.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей!!!
 

10-12 января 2020 г. на Зимнем стадионе, легкоатлетическом манеже, стадионе «Приморец» проходило Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. От ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» принимали участие 14 мальчиков, 10 девочек. По итогам соревнований призовые места среди юношей взяли:
II место – Панов Павел (ходьба 5000 м.)
III место – Ткаченко Филипп (бег 400 м.)  
Лучший результат среди девушек:
II место – Паляница Ярослава (ходьба 5000 м.)
Поздравляем наших спортсменов!
 НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2019г.:

Первенство Санкт-Петербурга
по легкой атлетике среди юниоров и юниорок  до 20 лет
  
Дата проведения:  25-26 января 2019 г.
Место проведения: Зимний стадион,  легкоатлетический манеж
Призеры соревнований:
Прыжок тройной
II место – Червонных Артем

Первенство  Санкт-Петербурга
по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
Дата проведения:  12-14 января 2019 г.
Место проведения: Зимний стадион, легкоатлетический манеж
 
Призеры соревнований:
 
БЕГ на 400 м
 
III место – Ткаченко Филипп
 
Первенство  Санкт-Петербурга
по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет
 
Дата проведения:  01-03 февраля 2019 г.
 
Место проведения: манеж «Зимний стадион»
 
Призеры соревнований:
БЕГ на 400 м
 
II место – Павлова Вера
III место – Федорова Кристина
 
БЕГ на 800 м
 
I место – Павлова Вера
БЕГ на 3000 м
I место – Лужсковская Вера

Первенство Санкт-Петербурга
по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет
 
Дата проведения:  12-14 января 2019 г.
 
Место проведения: Зимний стадион, легкоатлетический манеж
 
Призеры соревнований:
 
БЕГ на 400 м
III место – Ткаченко Филипп
 
 


Первенство ГБУ ДЮЦ Московского района
Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике
среди мальчиков и девочек 2005-2006, 2007г.р. и младше
 
Дата проведения:  19 сентября  2018 г.
 
Призеры соревнований:
 
Бег 60 м 2007г.р.и младше
 
 
Среди девочек:
I место – Дроздова Екатерина
II место – Пермякова Мария
III место – Смирнова Полина
 
          Среди мальчиков:
I место – Егоров Кирилл
II место – Фарносов Кирилл
III место – Горошко Георгий
 
Бег 200 м 2007 г.р. и младше
 
Среди девочек:
I место – Дроздова Екатерина
II место – Ничик Мария
III место – Смирнова Полина
 
Среди мальчиков:
I место – Фарносов Кирилл
II место – Егоров Кирилл
III место – Горошко Георгий


 Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 
 
Дата проведения:  18 мая 2018 г.
Место проведения: Стадион «ЦФКСиЗ» Московского района
 
Призеры соревнований:
 
Бег 60 м 2007г.р.и младше
 
Среди девочек:
I место – Дроздова Екатерина
II место – Пермякова Мария
III место – Смирнова Полина
 
          Среди мальчиков:
I место – Егоров Кирилл
II место – Фарносов Кирилл
III место – Горошко Георгий
 
Бег 200 м 2007 г.р. и младше
 
Среди девочек:
I место – Дроздова Екатерина
II место – Ничик Мария
III место – Смирнова Полина
 
Среди мальчиков:
I место – Фарносов Кирилл
II место – Егоров Кирилл
III место – Горошко Георгий
 
Открытое первенство ГБУ ДЮЦ Московского района
Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике
среди юношей и девушек  2001-2002,2003-2004,2005-2006г.р.
 
 
Дата проведения:  24-25 апреля 2018 г.
 
Место проведения: Стадион «ЦФКСиЗ» Московского района
 
Количество участников: 293 человека
 
Призеры соревнований:
Прыжки в длину 2005-2006 г.р.
 
          Среди мальчиков:
I место – Пятков Семен
 
Прыжки в длину 2003-2004 г.р.
Среди мальчиков:
I место – Пак Артем
II место – Чистяков Дмитрий
III место – Павлихин Ярослав
 
Прыжки в длину 2001-2002 г.р.
Среди мальчиков:
I место – Дубин Данила
II место – Голямов Денис
III место – Кашаев Артем
 
Бег 60 м 2005-2006 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Нагориова Марина
II место – Воробьева Алена
III место – Разживина Ольга
 
           Среди мальчиков:
I место – Завьялов Виктор
II место – Пятков Семен
III место – Водолазно Петр
 

 
Бег 200 м 2005-2006 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Разживина Ольга
II место – Воробьева Алена
III место – Нагориова Марина
 
Среди мальчиков:
I место – Вячеславов Иван
II место – Пятков Семен
III место – Завьялов Виктор
 
Бег 200 м 2003-2004 г.р.
 
Среди девушек:
I место – Чачина Вероника
II место – Дмитриева Карина
III место – Мео Алиса
 
Бег 200 м 2001-2002 г.р.
 
Среди девушек:
I место – Алексеева Милена
II место – Добрякова Ксения
 
         Бег 300 м 2003-2004 г.р.
 
Среди мальчиков:
I место – Пак Артем
II место – Светлов Алексей
III место – Круглов Даниил  
 
         Бег 300 м 2001-2002 г.р.
 
Среди юношей
I место – Беликов Никита
II место – Моисеенко Кирилл
III место – Дубин Даниил
 
Бег 600 м 2005-2006 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Андреева Арина
II место – Александрова Мария
III место – Гаврилова Вероника
 
Среди мальчиков:
I место – Гусак Федор
II место – Янин Артем
III место – Журавлев Игорь
 
 
Бег 600 м 2003-2004 г.р.
 
    Среди девочек:
I место – Павлова Вера
II место – Зуйкова Мария
III место – Овсепян Антонина
 
         Бег 600 м 2001-2002 г.р.
                                             
Среди девочек:
I место – Никифорова Алена
II место – Корельская Анна
 
         Бег 800 м 2001-2002 г.р.
 
Среди юношей:
I место – Беликов Никита
II место – Червонных Артем     
III место – Кокшаров Никита
 
Бег 800 м 2003-2004 г.р.
 
Среди юношей:
I место – Григорьев Вадим
II место – Жиляев Илья
III место – Крючковский Максим
 
Толкание  ядра  2001-2002 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Савельева Марьяна
II место – Павлова Екатерина
III место – Трофимова  Полина
 
Среди мальчиков:
I место – Дубин Даниил
II место – Галямов Денис
                                                 
Толкание ядра  2003-2004 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Ковальчук Анна
II место – Журавлева Дарья
 
Среди мальчиков:
I место – Пак Артем
 
Толкание ядра 2001-2002 г.р.
 
Среди мальчиков:
I место – Дубин Даниил
II место – Галямов Денис
 
Метание копья 2005-2006 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Разживина Ольга
 
Метание копья  2003-2004 г.р.
 
Среди девочек:
I место – Разживина Марина
II место – Тухватулина Фаруза
 
Метание копья  2003-2004 г.р.
 
Среди девушек:
I место – Трофимова Полина
II место – Савельева Марьяна
III место – Хавкина Нина
 

Назад
 
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

30 ноября в большом зале ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» состоялись соревнования «Веселые старты» среди 3-х классов общеобразовательных организаций Московского района.
 
 
4 декабря 2021 года в дистанционном формате состоится единый общегородской День открытых дверей.
 
28 ноября на скалодроме ФОК «ЦФКСиЗ» состоялось Первенство «ЦФКСиЗ» Московского района по скалолазанию в дисциплине боулдеринг среди юношей и девушек 2004-2014 г.р.
 
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.