тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

 

Достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2021г.:
1) Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по городошному спорту
29.04-04.05.2021

3 место – Артёменко Михаил
3 место – Кузнецова Арина
1 место – Чучев Андрей
3 место – Пекин Юрий
2) Чемпионат России по городошному спорту
20-30.06.2021

2 место – Богданова Дарья
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020г.:

01.03.2020 г. состоялось Открытое первенство ГБУ ДЮЦ Московского района
Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» по городошному спорту, посвященного Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
В соревнованиях принимали участие 22 спортсмена, мальчики и девочки 2007 года рождения и младше. По итогам соревнований призовые места взяли:
В группе девочек 2007 г.р. и младше:
Ⅰ место – Лисицина Арина (Колпинский район)
Ⅱ место – Кудрявцева Ангелина (Московский район)
Ⅲ место – Грищенко Миланья (Колпинский район)
В группе мальчиков 2007-2008 г.р.:
Ⅰ место – Кирилин Николай (Московский район)
II место – Артёменко Михаил (Московский район)
Ⅲ место – Лобысев Алексей (Колпинский район)
В группе мальчиков 2009-2011 г.р.:
Ⅰ место – Таранко Дмитрий (Колпинский район)
Ⅱ место – Кудрявцев Ростислав (Московский район)
Ⅲ место – Иванов Кирилл (Колпинский район)
В группе детей 2012 г.р. и младше:
Ⅰ место  - Осьмирко Денис (Московский район)
Ⅱ место – Ширяева Алена (Колпинский район)
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ!!!


03-08.01.2020 года в городе Приозерск проходил Чемпионат северо-западного федерального округа по городошному спорту. От Центра физической культуры участвовало 17 человек. По результатам соревнований по направлению «Классические городки» победителями и призёрами стали:
Шутова Дарья - II место среди старших девушек (15-18 лет) 
Орлова Руслана - II место среди младших юношей (11-15 лет)
Вахабов Вадим - II место среди старших юношей (13-18 лет)
Кузьменков Даниил - III место среди старших юношей (13-18 лет)
Воробьев Владислав - I место среди млажших юношей (11-13 лет)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2019г.:

С 27 октября по 6 ноября 2019 года в городе Вятские Поляны Кировской области проходило Первенство России среди юношей и девушек по Городошному спорту.
Андрей Николаев (тренер Осьмирко В.И.) занял III место в личном зачете.
Данила Кузьменков и Андрей Николаев в составе сборной команды Санкт-Петербурга завоевали серебряные медали.
​ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2018г.:

Чемпионат Европы по городошному спорту

Дата проведения:  19-22 июля 2018 г.

Место проведения: Беларусь, Минская обл., г. Молодечно

                                                Победители и призеры:

Богданова Дарья стала Чемпионкой Европы  по городошному спорту среди девушек 2004 г.р. и моложе.



Чемпионат Санкт-Петербурга по городошному спорту

Дата проведения:  12-12 июня  2018 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость

Количество участников: 36  человек
 
                                               Победители и призеры:
Богданова  Дарья – 3 место среди  женщин.

 

Личное Первенство Санкт-Петербурга по городошному спорту
 
Дата проведения:  12-13 мая 2018 г.
 
Место проведения: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость
 
Количество участников: 55  человек
 
Победители и призеры:
 
Николаева Ольга – 1 место среди старших девушек
Богданова  Дарья – 2 место среди младших девушек
Шутова Дарья – 3 место среди младших девушек
Ильин Алексей – 2 место среди юниоров
 

 Открытый турнир Петроградского района «Кубок Дня Победы» по городошному спорту
 

Дата проведения:  06 и 09 мая 2018 г.
 
Место проведения: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость
 
Победители и призеры:
                  
Богданова Дарья – 1 место среди младших девушек
Шутова Дарья – 3 место среди младших девушек
Кузнецова Арина – 2 место среди старших девушек
Вахабов Вадим – 3 место среди старших юношей               
 

 

Назад
 
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

22 сентября на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСИЗ» состоялись Х традиционные легкоатлетические соревнования «Миля Московского района», посвящённые дню открытия легкоатлетического стадиона. 
 
22 сентября на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга прошли районные соревнования «Президентские спортивные игры»
 
В Воронеже прошел чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «многоборье» и Всероссийские соревнования в дисциплинах «трудность» и «скорость».
 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.