для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

Cоревнования по скалолазанию «Кубок Санкт-Петербурга» и «Кубок Федерации Скалолазания Санкт-Петербурга» в дисциплине скорость

27 Ноября 2022
27 ноября на скалодроме Энергия Высоты прошли городские соревнования по скалолазанию «Кубок Санкт-Петербурга» и «Кубок Федерации Скалолазания Санкт-Петербурга» в дисциплине скорость. 60 самых быстрых спортсменов нашего города боролись за Кубок ФС Санкт-Петербурга!

Команду ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» представляли 23 спортсмена. Наша команда показала отличные результаты и заняла 1 место в командном зачете!

Победителем соревнований «Кубок Санкт-Петербурга» в категории мужчины (возраст 2006г.р. и старше) стал Иванов Владислав – 1 место (тренер Бородина С.Н.)

Победителями и призерами соревнований «Кубок Федерации Скалолазания СПб» стали:

В группе юниоры:
2 место Родин Алексей (тренер Бородина С.Н.)
В группе юниорки:
2 место Канева Елена (тренер Соловарова Е.В.)
В группе юноши 2005-2006г.р.:
1 место Иванов Владислав (тренер Бородина С.Н.)
3 место Денисов Михаил (тренер Бородина С.Н.)
В группе юноши 2007-2008г.р.:
1 место Струг Алексей (тренер Никитенко О.А.)
2 место Струг Михаил (тренер Никитенко О.А.)
В группе девушки 2007-2008г.р.:
2 место Красникова Кристина (тренер Бородина С.Н.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!!!

ГТО

Наше Видео

Новости:

Вот и закончился районный этап Всероссийских спортивных игр школьников Московского района Санкт-Петербурга «Президентские спортивные игры» (волейбол) в 2023-2024 учебном году

13 марта на легкоатлетическом манеже Санкт-Петербурга прошли командные соревнования по многоборью ВФСК «ГТО» «Золотая ступень» среди ОО Московского района Санкт-Петербурга IV – V ступени

18 марта в спортивных залах центра соревновались 22 команды обучающихся 3-х классов ОО Московского района Санкт-Петербурга