тел./факс (812) 372-84-00
info@cfk-mosk.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Руководство. Педагогический состав

АУП
 

Директор Пчелкин Андрей Владимирович
тел. (812) 372-84-00

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Заместитель директора по АХЧ и финансово- экономической деятельности Афинагентов Александр Павлович 
тел. (812) 372-84-00
e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Заместитель директора по учебно-спортивной работе Постников Иван Константинович
тел. (812) 378-25-11

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Главный инженер Федорова Татьяна Евгеньевна
тел. (812) 372-82-95

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник транспортного отдела Маслов Сергей Дмитриевич
тел. (812) 378-68-85

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник отдела общих вопросов Денисенко Елена Владимировна
тел. (812) 372-82-94

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник отдела технического обслуживания спортивных сооружений Хазова Надежда Александровна
тел. (812) 372-82-93

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник отдела спортивно-массовой работы Васильева Светлана Владимировна
тел. (812) 378-83-72

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник административно-хозяйственного отдела Соловьева Наталия Владимировна
тел. (812) 372-82-91

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник структурного подразделения ДООЦ «Факел» Глебушкина Елена Константиновна
тел. (812) 378-89-05

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Начальник структурного подразделения отдела всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО Нифатов Николай Петрович
тел. (812) 379-90-30

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru
Контрактный управляющий Фёдорова Анастасия Николаевна
тел. (812) 372-82-89

e-mail: cfk.mosk.r-n.@mail.ru


Педагогические работники.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке постоянно проверяются и обновляются.

 
№ п/п ФИО Наименование должности и  преподаваемая дисциплина Образование Квалификационная категория Ученая степень Имеющиеся почетные звания, спортивные почетные звания, ведомственные знакиотличия в труде, спортивные звания Общий стаж работы и стаж работы по специальности
Уровень образования   (разряд для рабочих) Наименование учебного заведения № выданного документа об образовании  Дата выдачи документа об образовании Квалификационная категория Сроки действия Дата и номер приказа о присвоении, наименование учреждения, присвоившего категорию
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
ЦФК
  ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ:                    
1 Андреев Василий Викторович  Тренер-преподаватель
(фигурное катание)
Высшее           СПб государственный университет физической культуры                         им. П.Ф.Лесгафта ВСГ 0012788 02.06.2007   б/к         9 л 4 м 21 д
4г.  3м.  19д.
2 Анисимова Марина Михайловна Тренер-преподаватель
(легкая атлетика)
Высшее                  Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта
Диплом о профессиональной переподготовке по программе физической культуры и спорта 
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
ЭВ №114502




ПП-I №414449

 
20.06.1995





27.05.2010

 
  б/к         16л.  6м.  2д.
14л.  7м.  29д.
3 Артынюк Мария Александровна           внешний совместитель Тренер-преподаватель (легкая атлетика) Высшее                  Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет ТВ № 420989 22.06.1990 Высшая 25.09.2014-25.09.2019 Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга           от 15.10.2014 № 4658-р   Почетный работник общего образования Российской Федерации 29л.  11д.
21л.  3м.  5д.
4 Беликова Елена Леонидовна Тренер-преподаватель (легкая атлетика) Высшее                  СПб государственная академия физической культуры                         им. П.Ф.Лесгафта АВБ 0377080 26.06.1999 Первая 18.05.2017 -18.08.2022 Распоряжение Комииета пр образованию Санкт-Петербурга от 22.05.2012 № 1440-р     19л.  3м.  20д.
19л.  3м.  20д.
5 Бородина Светлана Николаевна      Тренер-преподаватель
(скалолазание)
Высшее                  Ленинградский ордена Красного Знамени механический институт 
Курсы повышения квалификации 16.10.2018-29.10.2018
Д-1 №105222 14.02.1980 Высшая  18.12.2014-18.12.2019 Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга        от 13.01.2015 № 15-р   отличник физической культуры и спорта 38л.  3м.  22д.
25л.  1м.  10д.
6 Брусова Ольга Владимировна Тренер-преподаватель (спортивное ориентирование) Высшее СПб государственная академия физической культуры                               им. П.Ф. Лесгафта
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
ДВС 0078271 01.06.1999  б/к         18л.  11м.  6д.
2г.  3м.  12д.
7 Васильев Михаил Анатольевич тренер-преподаватель (дзюдо) Высшее г. Москва, Институт управления и права.
Диплом о профессиональной переподготовке
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
24К №02313


ПП-3 №053792
28.01.2012



24.05.2013
  б/к         15л.  3м.  29д.
3г.  17д.
8 Гадасин Владислав Борисович          Тренер-преподаватель
(легкая атлетика)
Высшее  Ленинградский  государственный педагогический институт                         им. А.И. Герцена
Курсы повышения квалификации от 24.12.2018
ЦВ № 029486  17.06.1993 б/к        Награжден нагрудным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Санкт-Петербурга 23л.  9м.  26д.
13л.  11м.  15д
9 Гончаров Виктор Львович       Тренер-преподаватель
(легкая атлетика)
Высшее  Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга  2091  11.07.2017   б/к         5л.  7м.  21д.
1г.  2м.  3д.
10 Горкуша Елена Олеговна Тренер-преподаватель (фигурное катание) Высшее    Государственный ордена Ленина и Красного Знамени институт физической культуры                         им. Л.Ф. Лесгафта
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
ИВ № 905754  28.06.1993  б/к         24л.  6м.  24д.
24л.  6м.  24д.
11 Казимирова Наталия Евгеньевна Тренер-преподаватель
(легкая атлетика)
Высшее  Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья                  им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга 
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
КВ № 22718 28.06.2013   б/к         5л.  3м.  1д.
5л.  3м.  1д.
12 Маклашкин Валерий Аркадьевич Тренер-преподаватель
(военно-прикладное многоборье)
Высшее  Военный дважды Краснознаменный  факультет физической культуры и спорта при ГДОИФК             им. П.ф. Лесгафта  В-I  № 039205 24.06.1976   б/к         18л.  11м.  21д
11л.  8м.  9д.
13 Маклашкина Татьяна Кирилловна Инструктор-методист
(военно-прикладное многоборье)
Высшее                  СПб государственная академия физической культуры                   им. П.Ф. Лесгафта АВС 0849007 22.05.1998   б/к         33л.  6м.  28д.
7л.  10м.  5д
14 Нагля Ольга Игоревна Тренер-преподаватель (легкая атлетика) Высшее                  СПб государственный университет
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья                           им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербурга
ВСГ 2740116





№146
06.02.2009





10.06.2014
 б/к         12л.  5м.  26д.
3г.  3м.  19д.
15 Никитенко Ольга Андреевна                 внешний совместитель Тренер-преподаватель
(скалолазание)
Высшее                  СПб государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта 
Курсы повышения квалификации 21.11.2016 - 30.11.2016
ВСА 0081605 05.06.2004 Высшая 26.02.2015-26.02.2020 Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга        от 17.03.2015 № 1082-р     17л.  3м.  14д.
17л.  3м.  14д.
16 Осьмирко Владимир Игоревич Тренер-преподаватель (городошный спорт) Высшее  СПб  государственный университет аэрокосмического приборостроения  
Профессиональная переподготовка: Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья                           им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербурга
107824   0171116


№446
30.06.2014



17.05.2016
  б/к         5л.  10м.  29д.
5л.  10м.  29д.
17 Орешкина Юлия Адольфовна               внешний совместитель Тренер-преподаватель
(плавание АФК)
Высшее                  Гос. орд. Ленина и орд. Кр. Знамени инст. Физической культуры                          им. П.Ф. Лесгафта
Курсы повышения квалификации от 29.06.2017
ФВ № 033330 26.06.1992   б/к     Кандтдат педагогических наук   АФК 6 л 3 м    5 д
18 Сайфутдинов Милен Мнирович Тренер-преподаватель (дзюдо) Высшее Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья                           им. П.Ф. Лесгафта Санкт-Петербурга
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
107824 0831945 29.06.2015   б/к         6л.  8м.  6д.
5л.  8м.  5д.
19 Соловарова Елена Владимировна         Тренер-преподаватель
(скалолазание)
Высшее            Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт                       им. А.И. Герцена           МВ  № 665177  03.07.1986 Высшая 27.11.2014-27.11.19 Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга         от 18.12.14 № 5738-р   отличник физической культуры и спорта 32л.  3м.  20д
32л.  3м.  20д
20 Соловьева Александра Владимирировна                      Тренер-преподаватель (спортивное ориентирование) Высшее  Ленинградская ордена Ленина Лесотехническая академия                 им. С.М. Кирова 
Курсы повышения квалификации от 27.05.2018
Ю 726553 05.03.1973     б/к   Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга        от 20.02.2014 № 562-р     45л.  1м.  27д.
37л.  2м.  19д.
21 Титова Наталья Юрьевна                                                         Тренер-преподаватель (плавание АФК) Высшее                  СПб Институт специальной педагогики и психологии
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
ВСА 0529438  20.06.2006 Высшая 29.01.2015-29.01.2020 Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга        от 24.02.2015 № 667-р    АФК 20л.  5м.  11д
15л.  9м.  18д.
22 Украинец Екатерина Игоревна Тренер-преподаватель
(легкая атлетика АФК)
Высшее          Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья                  им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга 
Курсы повышения квалификации от 31.05.2017
 
107824     0008159 26.06.2013   б/к        АФК 8л.  19д.
8л.  19д.
23 Фальков Дмитрий Игоревич Тренер-преподаватель (дзюдо) Высшее  СПб государственная академия физической культуры                           им. П.Ф. Лесгафта 
Курсы повышения квалификации от 01.11.2017

 
АВМ 0056627  19.06.2002 Первая 29.01.2015-29.01.2020 Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга        от 24.02.2015 № 667-р     23л.  14д.
19л.  8м.  4д.
24 Фролова Анастасия Владимировна                  
внешний совместитель
Тренер-преподаватель (легкая атлетика) Высшее Ленинградский Государственный университет               им. А.С. Пушкина                г. Санкт-Петербург
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
117824 0217483 10.07.2015   б/к         3г.  3м.  19д.
3г.  3м.  19д.
25 Цыганок Андрей Александрович Тренер-преподаватель (настольный теннис) Высшее СПб государственная академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта 
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
ДВС 0613883 26.05.2000  б/к   Распоряжение   Комитета по образованию          Санкт-Петербурга        от 11.02.2013 № 280-р     23л.  18д.
17л.  6м.  17д.
26 Черашев Дмитрий Владимирович Тренер-преподаватель
(настольный теннис)
Высшее Национальный госдарственный Университет физической культуры, спорта и здоровья                          им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга 
Курсы повышения квалификации от 24.12.2018
ВБА 0249647 26.05.2011   б/к         16л.  11м.  3д.
16л.  4м.  20д.
27 Кижло Сергей Петрович Тренер-преподаватель
(спортивное ориентирование)
Высшее БАКАЛАВР              Национальный государственный университет физической культуроы, спорта и здоровья                             им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга
    
ПП-I №414522 26.06.2012   б/к         31л.  11м.  15д
10л.  1м.  4д.
28 Шемет Кристина Михайловна   
внешний совместитель       
Тренер-преподаватель 
(плавание АФК)
Высшее Национальный госдарственный Университет физической культуры, спорта и здоровья                          им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга 
Курсы повышения квалификации от 24.10.2014
ВСГ 3120995 21.03.2009   б/к       АФК 10л.  11м.  17д
9л.  1м.  26д.
29 Ямпольский Владислав Эдуардович Тренер-преподаватель
(легкая атлетика)
Высшее            Государственный ордена Ленина и орд. Красного Знамени институт физической культуры                         им. Л.Ф. Лесгафта
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
Я № 513680    27.07.1973   б/к       отличник физической культуры и спорта 42л.  11м.  15д.
42л.  11м.  15д.
30  Бежан Галина Николаевна Тренер-преподаватель
(легкая атлетика)
Высшее    Государственный ордена Ленина и орд. Красного Знамени институт физической культуры                         им. Л.Ф. Лесгафта
Курсы повышения квалификации: 14.03.2019 - 27.03.2019 
Ю №683457  28.07.1973  б/к       отличник физической культуры и спорта 37л.  07м.  10д.
37л.  07м.  10д.
31  Черашева Светлана Владимировна Тренер-преподаватель
(военно-прикладное многоборье)
Высшее Национальный госдарственный Университет физической культуры, спорта и здоровья                          им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербурга  Р №10863  26.06.2012  б/к         13л.  05м.  3д.
13л.  05м.  3д.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

 


Наше Видео

Новости:

В рамках акции Стоп ВИЧ/СПИД на стадионе ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ" проводилась районная легкоатлетическая эстафета среди общеобразовательных учреждений. 
 
28 апреля 2019 года состоялся 12-й традиционный пробег Победы памяти мастера спорта СССР Г.Г. Пахомова
 
11 апреля 2019 года состоялись соревнования по плаванию II Спартакиады СПб среди инвалидов –спорт лиц с поражением ОДА
 

тел./факс (812) 372-84-00
info@cfk-mosk.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.