тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Годовой план мероприятий

План спортивно-массовых мероприятий ГБУ ДЮЦ Москоского района Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
                                                                   на 2019-2020 учебный год

                                                                     
 

1 07.09.2019 Участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти ЗТСССР А.А. Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
2 08.09.2019 Участие во Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года памяти ЗТСССР А.С. Корнеева Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
3 11.09.2019-12.09.2019 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга II-VI ступени, легкая атлетика  
Нифатов Н.П.
4 11.09.2019-16.09.2019 Участие в Первенстве России и командном первенстве России по дзюдо Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
5  
11.09.2019
Соревнования по легкой атлетике «Миля Московского района», посвященные Дню открытия легкоатлетического стадиона  
Постников И.К.
6 17.09.2019 Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
7 19.09.2019-24.09.2019 Участие во Всероссийских юношеских соревнованиях по скалолазанию в дисциплине трудность, скорость среди участников 2006-2009 г.р.  
Бородина С.Н.
8 21.09.2019-24.09.2019 УТС и участие в соревнованиях «Старты в Зеркальном» (ЗЦ «Зеркальный») Соловьева А.В., Кижло С.П.,
9 Сентябрь 2019 МПС по спортивному ориентированию (Ленинградская обл., п.Зеркальный) Соловьева А.В., Брусова О.В.
10 Сентябрь-октябрь 2019 Районные соревнования «Президентские состязания» среди 6,7,8,9 и 10-х классов в рамках Спартакиады ОУ. Легкая атлетика Постников И.К.
Орлова О.Г.
11 Сентябрь-октябрь 2019 Районные соревнования среди учащихся 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. Легкоатлетическое многоборье по программе «Президентские спортивные игры» в рамках Спартакиады ОУ Васильева С.В.
Зайцев Н.Д.
12 Сентябрь-октябрь 2019 Районный легкоатлетический кросс среди сборных ОУ 6-11-х классов Лазарев И.А.
13 Сентябрь-октябрь 2019 Районные соревнования по легкой атлетике (эстафета) среди учащихся 2004-2005 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Постников И.К.
Васильева С.В
14  
01.10.2019
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военизированный кросс  
Маклашкин В.А.
15 07.10.2019 Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Черашев Д.В.
16 09.10.2019-11.10.2019 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-IV ступени, легкая атлетика  
Нифатов Н.П.
17 17.10.2019 Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Цыганок А.А.
18 23.10.2019-30.10.2019 Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию (г.Владимир) Соловьева А.В., Кижло С.П.
19 30.10.2019-04.11.2019 Участие в Первенстве России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
20 31.10.2019-03.11.2019 УТС по спортивному ориентированию (Ленинградская обл., п.Поляны) Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
21  
 
Октябрь 2019
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по скалолазанию в дисциплине боулдеринг среди групп начальной подготовки и УТ-1 возраст участников 2002 – 2012 г.р.  
 
Бородина С.Н.
22 Октябрь 2019 Участие во Всероссийском турнире по дзюдо «Юность России» Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
23 Октябрь 2019 Районные соревнования по плаванию среди учащихся 2007-2008 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Лазарев И.А.
24 01.11.2019-08.11.2019 Участие в Первенстве России по скалолазанию 2019 г. в дисциплине троеборье среди 2000-2005г.р.(г.Тюмень) Никитенко О.А.
25 06.11.2019-11.11.2019 Участие в Первенстве России по спортивному ориентированию(Калининградская обл., г.Светлогорск) Соловьева А.В.,
Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
26  
07.11.2019
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военно-спортивное троеборье  
Маклашкин В.А.
27 08.11.2019, 22.11.2019 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, плавание  
Нифатов Н.П.
28 11.11.2019 Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Черашев Д.В.
29 13.11.2019 «Папа, Мама, Я- спортивная семья» среди ДОУ Московского района Постников И.К.
30 13.11.2019-18.11.2019 Участие в Первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
31 14.11.2019-15.11.2019 Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» Московского района Санкт-Петербурга по стрельбе из пневматической винтовки Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
32 21.11.2019 Турнир «ЦФКСиЗ» Московского района по городошному спорту среди новичков Осьмирко В.И.
33 25.11.2019 Физкультурно-спортивное мероприятие по АФК легкая атлетика, посвященное «Дню Матери» Украинец Е.И.
34 28.11.2019-01.12.2019 Участие в Кубке России по дзюдо Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
35 Ноябрь 2019 Районные соревнования среди ОУ «Веселые старты» Орлова О.Г.
Васильева С.В.
36  
Ноябрь 2019
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, гимнастика Нифатов Н.П.
37 Ноябрь-декабрь 2019
 
УТС по легкой атлетике и спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.,
Гадасин В.Б.,
38  
02.12.2019
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по дзюдо среди юношей 2006-2008 г.р., 2009-2011 г.р. Фальков Д.И.
39 06.12.2019, 20.12.2019 Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, плавание Нифатов Н.П.
40 09.12.2019-16.12.2019 Районный этап Олимпиады «Физическая культура»  
Васильева С.В.
41 12.12.2019-13.12.2019 Участие в открытом первенстве «ЦФКСиЗ» по двоеборью среди 2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р.  
Маклашкин В.А.
42 15.12.2019 Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» по дзюдо среди 2003-2005г.р. Фальков Д.И.
43 19.12.2019 Соревнования  ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике  среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и младше «Кубок Деда Мороза»  
Беликова Е.Л.
44 23.12.2019 Турнир по городошному спорту, посвященный новогодним каникулам среди 2008 г.р. и младше Осьмирко В.И.
45  
23.12.2019
Соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Новогодние старты» Титова Н.Ю.
Шемет К.М.
46 24.12.2019 Участие в Первенстве «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Черашев Д.В.
Цыганок А.А.
47 Декабрь 2019 Участие в открытом Первенстве ЦФК Московского района по дзюдо Фальков Д.И.
Васильев М.А.
Сайфутдинов М.М.
48  
Декабрь 2019
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по скалолазанию в дисциплине скорость среди юношей и девушек, мальчиков и девочек 2002 – 2012 г.р. Бородина С.Н., Соловарова Е.В., Никитенко О.А.
49  
Декабрь 2019
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга  
Нифатов Н.П.
50  
15.01.2020
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга III-V ступени, плавание Нифатов Н.П.
51  
23.01.2020-24.01.2020
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады Маклашкин В.А.
52  
24.01.2020
Спартакиада Московского района среди молодёжи допризывного возраста по военно-спортивному троеборью Маклашкин В.А.
53  
30.01.2020
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга II-V ступени, по лыжным гонкам  
Нифатов Н.П.
54  
30.01.2020
Показательные выступления  фигуристов, посвященные 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Горкуша Е.О.
Андреев В.В.
55 Январь-февраль 2020 Районные соревнования по гребле-индор среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. в рамках Спартакиады ОУ Орлова О.Г.
56 Январь-февраль 2020 Районные соревнования по роуп-скиппингу среди девушек 2005, 2006, 2007, 2008 г.р. в рамках Спартакиады Московского района  
Васильева С.В.
57 05.02.2020-06.02.2020 «Зимний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся ОУ Московского района Нифатов Н.П.
58  
06.02.2020
Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады Московского района Санкт-Петербурга среди молодёжи допризывного возраста. Военно-спортивное двоеборье  
Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
59 07.02.2020, 21.02.2020 Тестирование нормативов ВФСК «ГТО» II-V ступеней по плаванию Нифатов Н.П.
60  
11.02.2020
Спартакиада Московского района Санкт-Петербурга среди молодёжи допризывного возраста. Военно-спортивное троеборье Маклашкин В.А.
 
61 19.02.2020 Кубок по зимнему военно-спортивному многоборью Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
62 20.02.2020-21.02.2020 Районные соревнования по стритболу «Президентские спортивные игры» среди ОУ Зайцев Н.Д.
63  
24.02.2020
Турнир по настольному теннису среди юношей и мальчиков 2004-2006г.р., 2007г.р. и младше, посвященный Дню Защитника Отечества Черашев Д.В.
64  
24.02.2020
Турнир по городошному спорту среди мальчиков 2008 г.р. ,посвященный Дню Защитника Отечества  
Осьмирко В.И.
65  
27.02.2020
Районные соревнования по настольному теннису «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. Постников И.К.
Орлова О.Г
66 Февраль 2020 Участие в соревнованиях Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением ПОДА Украинец Е.И.
67 Февраль 2020 Участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Соловьева А.В.
68 Февраль 2020 Районные соревнования по шашкам «Президентские спортивные игры» среди ОУ  
Лазарев И.А.
69  
03.03.2020
Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» по городошному спорту, посвященное Международному женскому дню 8 марта  
Осьмирко В.И.
70  
03.03.2020
Участие в открытом Первенстве «ЦФКСиЗ» Московского района по дзюдо среди юношей 2006-2008г.р., 2009-2011 г.р.  
Фальков Д.И.
71  
04.03.2020
Физкультурно-спортивное мероприятие по АФК легкая атлетика, посвященное Международному женскому дню 8 марта Украинец Е.И.
72  
05.03.2020
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста по военно-спортивной стрельбе Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
73 06.03.2020, 20.03.2020 Тестирование нормативов ВФСК «ГТО» по плаванию II-V ступеней Нифатов Н.П.
74  
10.03.2020
Участие в Первенстве «ЦФКСиЗ» среди новичков по настольному теннису, посвященное Международному женскому дню 8 марта Цыганок А.А.
75 13.03.2020,
18.03.2020
Районные соревнования по настольному теннису «Президентские спортивные игры» среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.( сборная команда 3 юноши+ 3 девушки) Постников И.К.
Орлова О.Г
76 17.03.2020,
30.03.2020
УТС по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
77 19.03.2020,
20.03.2020
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по военно-спортивному 4-борью среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р. Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
78 Март-апрель 2020 УТС по легкой атлетике Гадасин В.Б.
79 Март 2020 Участие во Всероссийских соревнованиях по городошному спорту «Меткие биты» Осьмирко В.И.
80 Март-апрель 2020 УТС по легкой атлетике Артынюк М.А.
81 Март 2020 Участие в Первенстве России по скалолазанию в дисциплине трудность и Всероссийских юношеских соревнованиях в дисциплине скорость, боулдеринг среди учеников 2001-2010 г.р. Никитенко О.А.
82 Март-апрель 2020 Районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 3-4-х классов в рамках Спартакиады Московского района Зайцев Н.Д.
83 По графику ОУ Тестирование нормативов ВФСК «ГТО» по легкой атлетике II -V ступеней Нифатов Н.П.
84 03.04.2020,
17.04.2020
Тестирование по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» среди ОУ Московского района Санкт-Петербурга I-V ступеней по плаванию  
Нифатов Н.П.
85 Апрель 2020 Участие в Первенстве России по плаванию- спорт ЛИН Титова Н.Ю.
86 Апрель 2020 Участие в Межрегиональном турнире по дзюдо Фальков Д.И.
87 08.04.2020,
10.04.2020
Участие в Первенстве  «ЦФКСиЗ» по ОФП среди групп спортивного ориентирования Соловьева А.В.
Кижло С.П.
Брусова О.В.
88  
09.04.2020
Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста по военно-спортивному многоборью Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
89 16.04.2020 Районные соревнования среди ДОУ «Весенняя капель» Васильева С.В.
90  
21.04.2020
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по скалолазанию в дисциплине трудность среди юношей и девушек2002-2012 г.р. и младше  
Бородина С.Н.
Никитенко О.А.
91 20.04.2020-24.04.2020 Учебные сборы, мероприятие по военно-патриотическому воспитанию граждан и их военно-профессиональной ориентации Постников И.К.
Васильева С.В.
92  
22.04.2020,
23.04.2020
Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга  «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике  2007-2008 г.р., 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р.  
Постников И.К.
93 24.04.2020 Командное соревнование по многоборью «Золотая ступень» Нифатов Н.П.
94 26.04.2020 XIII легкоатлетический пробег, посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ, памяти мастера спорта  СССР Пахомова Г.Г. Постников И.К.
95  
27.04.2020
Районные соревнования по парковому ориентированию среди ОУ Московского района Соловьева А.В.
Брусова О.В.
Кижло С.П.
96 27.04.2020 Участие в открытом Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по настольному теннису Цыганок А.А.
97 29.04.2020 Спартакиада Московского района среди молодежи допризывного возраста. Военно-спортивные тесты Маклашкин В.А.
Маклашкина Т.К.
98 30.04.2020 Сдача контрольно-переводных нормативов по ОФП и СФП по фигурному катанию Горкуша Е.О.
Андреев В.В.
99 Апрель 2020 Районная легкоатлетическая эстафета среди сборных команд 7-11-х классов ОУ Московского района Постников И.К.
100 Апрель-май 2020 УТС по легкой атлетике Анисимова М.М.
101 Апрель-май 2020 Районные соревнования по городошному спорту среди учащихся 3-4-х классов в рамках Спартакиады ОУ Осьмирко В.И.
102 07.05.2020-
08.05.2020
«Летний Фестиваль ВФСК «ГТО» среди учащихся ОУ Московского района Нифатов Н.П.
103  
14.05.2020-
15.05.2020
Финал детско-юношеской оборонно-спортивной и туристкой игры «Зарница-2020» Московского района Санкт-Петербурга.
 
Награждение победителей и призеров
 
Постников И.К.
104 15.05.2020,
18.05.2020
Сдача контрольно-переводных нормативов по ОФП в группах по скалолазанию Бородина С.Н.,
Соловарова Е.В.
Никитенко О.А.
105  
15.05.2020
Участие в Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по настольному теннису, посвященное «Дню семьи» Украинец Е.И.
106  
19.05.2020
Участие в Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по АФК легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья  
Цыганок А.А.
107 22.05.2020 Участие в Первенстве ГБУ ДЮЦ «ЦФКСиЗ» Московского района по фигурному катанию Горкуша Е.О.
Андреев В.В.
108  
26.05.2020
Участие в Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района СПб «ЦФКСиЗ» по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Титова Н.Ю.
Орешкина Ю.А.
Шемет К.М
109  
29.05.2020
Приз стадиона ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике Постников И.К.
110 Май 2020 Участие в Первенстве ГБУ ДЮЦ Московского района «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике среди 2009 г.р. и младше Васильева С.В.
111 Май 2020 Участие в Первенстве России по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
112 Май 2020 Участие во Всероссийском турнире по настольному теннису «День Победы» Черашев Д.В.
113 Май-июнь2020 УТС (нестационарные мероприятия)  с участием во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
114 Май-июнь 2020 Участие в Первенстве России по скалолазанию в дисциплине - скорость, боулдеринг и участие во Всероссийских соревнованиях по скалолазанию в дисциплине трудность среди учеников 2007-2010 г.р. Бородина С.Н.,
Соловарова Е.В.
Никитенко О.А.
115 05.06.2020 Спартакиада летних городских оздоровительных лагерей Московского района Санкт-Петербурга Постников И.К.
116 26.06.2020 Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню Васильева С.В.
117 Июнь 2020 УТС (нестационарные мероприятия) с участием во Всероссийских соревнованиях «Кубок Карельского перешейка»  по спортивному ориентированию Брусова О.В.,
 Кижло С.П.
118 Июнь 2020 УТС (нестационарные мероприятия) с участием во Всероссийских соревнованиях «Кубок Карельского перешейка» по спортивному ориентированию Соловьева А.В.
119 Июнь 2020 Участие в Первенстве Восточно-Европейской лиги по настольному теннису Черашев Д.В.
120 Июнь 2020 Участие в Межрегиональных лично-командных соревнованиях по спортивной ходьбе Артынюк М.А.
121 02.07.2020 Спортивный праздник, посвященный Международному Олимпийскому Дню Васильева С.В.
122 16.07.2020 Участие в Первенстве ДООЦ «Факел» по легкоатлетическому кроссу Постников И.К.
123 Июль-август 2020 УТС (нестационарные мероприятия) по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
124 06.08.2020 Спортивный праздник, посвященный «Дню физкультурника» Васильева С.В.
125 Август 2020 УТС по легкой атлетике АФК Украинец Е.И.
126 Август 2020 УТС (нестационарные мероприятия) с участием в Первенстве России  по спортивному ориентированию Соловьева А.В., Кижло С.П.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

ГТО

 


Наше Видео

Новости:

25 октября 2019 г. в Баболовском парке (г.Пушкин, Красносельское шоссе, д.15) состоялись соревнования по военно-спортивному ориентированию в рамках Спартакиады молодежи Санкт-Петербурга допризывного возраста 2019 года.

 

18-20 октября 2019 г. в Воронеже состоялось Первенство Европы по скалолазанию.

 

12 октября 2019 г. в 25-метровом бассейне ГБОУ № 376 (5-й Предпортовый пр., 8, корп.2) прошли соревнования по плаванию среди учащихся образовательных учреждений Московского района Санкт-Петербурга.

 

тел./факс (812) 372-84-00
cfk.mosk@obr.gov.spb.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.