для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

Состоялось Открытое первенство "ЦФКСиЗ" по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2010 г.р. и младше

02 Июня 2021
На стадионе состоялось Открытое первенство «ЦФКСиЗ» по легкой атлетике среди мальчиков и девочек.

В программу соревнований вошли: бег на дистанции 60, 200 и 600 метров, а также прыжки в длину с разбега.

По итогам соревнований победительницей на дистанции 60 м среди девочек 2009 г.р. и младше стала Лебедева Анастасия с результатом 9,67. Второе место у Мельник Алисы, показавшей результат 10,32. На третьем месте Тихонова София с результатом 10,38.

Первенство ЦФК по легкой атлетике

Среди мальчиков первым пришел к финишу Егоров Глеб – 9,48. На втором месте Кумпан Глеб с результатом 9,57. Следом за ним Минаев Константин с результатом 9,61.

На дистанции 200 м первое место завоевала Любимова Анастасия с результатом 33,32. Второе место у Лебедевой Анастасии – 34,06. Третье место у Алексеенко Маргариты 36,14.

Среди мальчиков победителем стал Егоров Глеб – 33,04. Второе место у Егина Максима – 33,15. Третье место завоевал Соснин Артем с результатом 33,39.

На дистанции 600 м первое место завоевала Тян Ева – 2.44,93. На втором месте Максимова Полина - 2.55,91.

Среди мальчиков первое место у Валуева Серафима с результатом 2.23,90. На втором месте Орлов Тимофей – 2.56,09.

Победительницей среди девочек в прыжках в длину стала Любимова Анастасия с результатом 3,32 м. Второе место у Ивановой Ярославы 3,28 м. На третьем месте Корабейникова Полина с результатом 3,14 м.

Лучший результат у мальчиков показал Егин Максим – 3,75 м. Благодаря тому, что Максим показал лучший результат с третье попытки, он стал победителем. На втором месте Минаев Константин, показавший результат 3,75 м с четвертой попытки. На третьем месте Коршаковский Гордей с результатом 3,47 м.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками, а также памятными призами.

Ознакомиться с протоколами соревнований можно по ссылке. Фотографии с мероприятия доступны на диске.

ГТО

Наше Видео

Новости:

Вот и закончился районный этап Всероссийских спортивных игр школьников Московского района Санкт-Петербурга «Президентские спортивные игры» (волейбол) в 2023-2024 учебном году

13 марта на легкоатлетическом манеже Санкт-Петербурга прошли командные соревнования по многоборью ВФСК «ГТО» «Золотая ступень» среди ОО Московского района Санкт-Петербурга IV – V ступени

18 марта в спортивных залах центра соревновались 22 команды обучающихся 3-х классов ОО Московского района Санкт-Петербурга