тел./факс (812) 372-84-00
info@cfk-mosk.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):
Изображения:

Уважаемые пользователи,
для изменения масштаба страницы используйте
сочетания клавиш
«Ctrl+» (увеличить)
или «Ctrl-» (уменьшить)

ДООЦ Факел

Детский оздоровительно- образовательный центр «Факел» является загородной базой «Центра физической культуры, спорта и здоровья», который принимает в летний спортивно- оздоровительный период спортивные

Подробнее...

Новости

Соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Новогодние старты»

23 Декабря 2018

23 декабря в Бассейне ФОК "Московский" прошли соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Новогодние старты»
 
№ п/п Ф.И. Время фактическое С учетом коэффициента Итоговое место Разряд
  Группа ПОДА девушки 25м в/с
1 Пономарёва Анастасия       S5         59,39 41, 57 I  
2 Ханьжина Елизавета          S10 1.01,17 1.01,17 II  
3 Громова Ольга                     S5 1.42,45 1.29,77 III  
4 Андреева Виктория             S5 2.30,12 2.21,08 4  
  Группа ПОДА девушки 50м в/с
1 Борцова Ирина                     S7      1.10,00      56,00 I 1 юн
2 Сурьянинова Екатерина   S10 в/з   58,12 58,12 II 3 юн
3 Афанасьева Софья               S9      1.09,56     1.06,08 III 3 юн
  Группа объединенная 25 м в/с
1 Корзюк Андрей 52,96 I  
2 Камышин Владимир 1.15,98 II  
3 Сорокин Игорь 1.16,12 III  
4 Ковалев Егор 1.34,45 4  
5 Худяков Андрей д/к д/к  
  Группа юноши объединенная (ЛИН) 100 м баттерфляй
1 Новиков Павел 1.12,10 I I
2 Белоконь Антон 1.18,06 II II
3 Полховский Роман 1.20,54 III III
4 Прохоров Алексей 1.49,26 4 1юн
5 Селиванов Павел д/к д/к  
  Группа девушки ЛИН 50 м н/с
1 Рябова Ксения 1.11,50 I 3 юн
2 Смирнова Варвара 1.47,15 II б/р
3 Пападзе Мария 1.54,90 III б/р
4 Свистун София 1.55,12 4 б/р
5 Разова Анна               1.56,23 5 б/р
6 Филимонова Ольга д/к д/к  
7 Прокофьева Мария д/к д/к  
  Группа юноши ПОДА  50 м в/с
1 Семёнов Степан                S8 1.07,02 56,97 I 3 юн
2 Романов Данила                S8 1.32,82 1.27,90 II б/р
3 Цыпушкин Родион           S6 1.47,14 1.35,36 III б/р
4 Кажаралиев Дмитрий       S7 1.59,13 1.47,30 4 б/р
5 Лавров Александр             S8 1.59,56 1.50,63 5 б/р
  Группа ПОДА девушки  100 м н/с
1 Саркисова Анастасия        S10 3.12,82 3.12,82  I 3 юн
2 Николаева Мария              S6 3.56,58 3.42,44 II 3 юн
3 Вострикова Вероника       S 9 3.52,22 3.49,60  III б/р
  Группа ПОДА  юноши  100 м в/с
1 Семёнов Степан                  S8 2.28,16 2.23,09 I 3 юн
2 Стрыков Никита                 S5 2.34,00 2.23,8 II 1 юн
3 Иёшкин Сергей                   S7 4.25,60 4.20,48 III б/р
  Группа ЛИН девушки  100 м н/с
1 Голубкова Ирина               2.11,98 I 2 юн
2 Смирнова Варвара 3.47,15 II б/р
3 Пападзе Мария 3.50,56 III б/р
  Группа юноши объединенная (ЛИН) 50 м в/с
1 Буртовой Андрей 47,75 I 2юн
2 Шевляков Роман 1.10,74 II б/р
3 Атнагузин Ярослав 1.10,86 III б/р
4 Мартыненко Матвей д/к д/к  
5 Холщевников Анатолий н/я н/я  
  Группа общая юноши 12-15 лет 100 м н/с
1 Григорьев Максим 1.50,62 I 2 юн
2 Силицкий Филипп 1.54,35 II 2 юн
3 Карпенко Вячеслав 2.21,47 III б/р
  Группа ЛИН юноши 50 м н/с
1 Маслов Вячеслав 1.04,58 I 2 юн
2 Жуйков Олег 1.20,61 II б/р
3 Ефимов Игорь 1.33,46 III б/р
4 Палишев Никита д/к д/к  
  Группа юноши объединенная (+ЛИН) 100 м брасс  
1 Самоглядов Алексей 1.44,46 I 1 юн
2 Силицкий Филипп 2.08,08 II 3 юн
3 Селиванов Павел 2.31,24 III 3 юн
4 Буртовой Андрей н/я н/я  
  Группа объединенная 200 м к/пл
1 Новиков Павел 2.50,37 I I
2 Белоконь Антон 3.01,88 II II
3 Полховский Роман 3.20,34 III 1юн

Все новости »

Предыдущая новость Следующая новость
Размер шрифта сайта:
Цвет фона сайта:
Интервал между буквами (кернинг):

 


Наше Видео

Новости:

19 января 2019 года на базе ГБОУ школы 594 прошли районные соревнования по программе спартакиады среди ОУ Московского района
 

тел./факс (812) 372-84-00
info@cfk-mosk.ru
196233, Санкт-Петербург,
пр. Космонавтов, д.47.